RESPONSABLE DE CATEGORIE:     

U 10-U11A

informations match  
Adversaire :

 

Lieu :  
Heure du match :  
Rendez-vous :  
Heure :  
Responsables :

C. KERHUEL 06 33 91 80 03

 

 

R. CORFA 06 33 00 61 60

 

 # Joueurs
1  PETON lucas
2 REIMBERT-GUIDU Simon
3 NAGEL Ilan
4 L'HARIDON KIllian
5 DOMAIN LE MALLET Carl
6

SCORCE de KERGOLEY Gabriel

7 ROUE Sacha
8 MAHE souleymane
9  BIERMAN Elvis
10 ARNOULT Louca
11  
12  

U 10-U11 B

Informations Match

 

 Adversaire :  
Lieu :  
Heure du match :  
Rendez-vous :  
Heure :  
Responsables :

 BERTHOLOM Kilian ( 06 14 50 35 59)

 

 GOURIOU Jean Yves  ( 06 38 78 80 87 )

 #

Joueurs 
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
9

9

12
 

U10-U11 C

Informations match   
Adversaire :       
Lieu :  
Heure du match :
 
Rendez-vous :
 
Heure :

 

 Responsables :

 LAZENNEC Michel ( 06 16 81 25 74)

 

LE BORGNE Jacques (06 81 72 12 31 )

 # Joueurs
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
9  
10  
11  
12  

  

U10-U11 D

 

DATES DES SIGNATURES DES LICENCES POUR LA SAISON 2019/2020

 

Les Mercredi de 17h à 19h à compter du 5 Juin 2019 et jusqu'au 10 Juillet 2019 

Les Samedi de 9h30 à 11h45 le 8 et le 22 juin 2019.  Le 06 et le 13 juillet 2019

La reprise des entrainements pour la saison 2019/2020 aura lieu le mardi 27 Aout 

 

14 Heures au spernot

 

 10h00/10h30 : Défilé pour les petits jusqu'à M13

Départ de la Salle de la Brasserie, traversée du bourg, rue Robespierre, traversée du boulevard de l'Europe, arrivée au stade football Pierre Corlay.

 

 

 

Informations match  Esl Centenaire
 Adversaire :    
 
Lieu :  Stade Pierre corlay
Heure du match :  9h45
Rendez-vous :  gymnase de la brasserie
# Joueurs
 1 CHARETTEUR Lucas
2 LE BOGNON Ciaron
3 LE GOFF Mohamed
4 TREGUER Lilian
5  GROLHIER Simeon
6 OUNES Imram
7 LE GOFF HABIB
8    PEAN Aidan
9  FINI Alexxandre
10   SAADOUN Hatim
11  DARDANI Iles
12  MORDACQ wandrille
13  
14  

 

 Joueurs non convoqués :     
     

En cas d’absence prévenir un des responsables d’équipe.

Breizh Ponçage