RESPONSABLE DE CATEGORIE:     

SAMEDI 10 NOVEMBRE

CHAMPIONNAT & Amical    

l'entrainement du vendredi sepassera désormais sur le stade de lanroze aux horraires habituelles

Pour les retardataires, merci de contacter Jl Derrien concernant le paiement des licences .

U 10-U11 A

Informations match Championnat
Adversaire :  BOHARS
Lieu :  Stade Mathieu Pellen Bohars
Heure du match :  11H
Rendez-vous :   derriere l'eglise
Heure :  10H
Responsables :

C. KERHUEL 06 33 91 80 03

 

 

R. CORFA 06 33 00 61 60

 

 # Joueurs
1 PETON Lucas
2 ROUE Sacha
3 L'HARIDON-DIADHIOU  Killian
4 TAITUSI Tahieva
5 TONNELIER Gaspard
6

 NAGEL Ilan

7  BIERMANN ELVIS
8  ARNOULT Louca
9  RIEMBERT-GUIDU Simon
10  LE MAIRE LOGANN
11  
12  

Nous avons besoin d'une voiture pour accompagner les enfants

U 10-U11 B

Informations Match Match Amical
 Adversaire : Etoile Saint Laurent C
Lieu : Spernot
Heure du match :  14H
Rendez-vous : SPERNOT
Heure : 13H30
Responsables :

 BERTHOLOM Kilian ( 06 14 50 35 59)

 

 GOURIOU Jean Yves  ( 06 38 78 80 87 )

 #

Joueurs 
1 Ismael  BATISTA
2  LE MOIGNE AXEL
3 FOUQUET Gabi
4 BRINSTER Nathan
5  LEMAIRE Matty
6 Pouliquen Titouan
7 COLLELA Francesco 
8 GERMAIN Adam
9  DOMAIN LEMALLET Carl
10  SCORSE de KERGOLAY G
11  
12  

 

U10-U11 C

Informations match  Match Amical
Adversaire :     
 Etoile Saint Laurent B
Lieu :
SPERNOT
Heure du match :
14H
Rendez-vous :
SPERNOT
Heure :

 13h30

 Responsables :

 

LAZENNEC Michel ( 06 16 81 25 74)

 

LE BORGNE Jacques (06 81 72 12 31 )

 # Joueurs
1 JAMROZIK Alexis
2 COTTIN LEMASLE Simon
3 EL OUZIZI Kaina
4 PHILIPPON Mael
5  MAKHCHOUN  Rayane
6 KERNIN Titouan
7 LE GALL Jolan
8 GROLHIER Simeon
9 DEKKAK Adam
10 LE GOFF Habib
11  SAADOUN Hatim
12  

U10-U11 D

Informations match Championnat
 Adversaire :    
 PL LAMBEZELLEC 2
Lieu :  LANROZE
Heure du match : 14H
Rendez-vous :  LANROZE
Heure :  13H30
Responsables :  LOBOGNON Martial (0612416712)
   
   
# Joueurs
 1 CHARETTEUR Lucas
2 LE BOGNON Ciaron
3 LE GOFF Mohamed
4 MORDACQ Wandrille
5 BOULKSIBAT Rémy
6 PEON aidan
7 MAHE Souleymane
8   DARDANI Iles
9  GRASS Gaston
10 TALEB M'Hand
11  OUCHICHI Adil
12  
13  

En cas d’absence prévenir un des responsables d’équipe.

 

     
     
Breizh Ponçage